На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

KAWASAKI NINJA H2 ПОБЕЖДАЕТ BUGATTI VEYRON 16.4 "DUTCHBUGS"

Veyron это имя, которое чуть ли не вселяет страх в сердца дорожных гонщиков, хотя этот Bugatti недавно был снят с производства. Однако, несмотря на свой 16-цилиндровый квадро турбодвигатель и мощность 1001 лошадок, похоже, это все же не та машина, которая сможет победить ниндзя, Kawasaki Ninja H2...

Мы уже выставляли байк H2 против всех видов суперкаров и он затыкал за пояс большинство из них, хотя иногда ему все же приходилось терпеть горькие поражения. Но с другой стороны, ведь нельзя все время быть первым.
Хотя Ninja H2 не может похвастаться таким желанным титулом "непобедимого", этот мотоцикл мощностью 200 лошадиных сил может легко стать кошмаром для огромного количества тюнинговых машин. И если за рулем H2 знаток своего дела, победа почти не вызывает сомнений.
Мы видели райдеров, которые создавали плохую репутацию себе и Ninja H2, но не в этом случае. Малый за рулем Kawasaki слишком хорошо знал свое дело и не оставил никаких шансов. Bugatti Veyron 16.4 "Dutchbugs" может быть классным, но он все же не в состоянии победить H2. И это не первое его поражение.
Сначала мы думали, что в гонке с Veyron сможет принять участие Ninja H2R, но после того как уличный байк H2 побил гиперкар Bugatti нам осталось только глупо улыбаться. Такая гонка была бы, мягко говоря, нечестной.
Эта гонка была особенно интересной из-за старта со скорости 50 миль в час (80 км/ч). Когда автомобиль уже движется, инерция значительно снижается, уменьшая преимущество байка, заключающееся в намного меньшей массе и большей удельной мощности двигателя на единицу массы.
Наконец, данная модель Veyron очень популярна и мы были ошеломлены, когда она покинула трассу и отправилась на короткую международную внедорожную гонку. Мы не знаем, какое пари проиграл водитель, направляясь на Bugatti Veyron 16.4 в пустыню, но нам больно видеть этот гиперкар барахтающимся в пыли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх