Австралиец Крис Аткинсон родился и вырос в маленьком австралийском городке, вся его жизнь была связанна с мотоциклами. Дом его детства находился на против ипподрома где проводили соревнования по спидвэю. Его отец часто чинил мотоциклы и так на протяжении всей жизни, Крис был ими в прямом смысле окружен.
Повзрослев он начал выступать на различных соревнованиях по мотокроссу. Далее в течении жизни у Криса было много мотоциклов, но однажды в Сиднее он увидел bobber и во что бы то ни было решил обзавестись нечто подобным.
Потратив около года на поиски того кто мог бы воплотить его мечту в жизнь, Крис находит Дэйва из Helrich Custom Cycles, который готов взяться за работу, но из-за специфики австралийского законодательства импортировать измененный мотоцикл в страну запрещено, и Крис решает строить мотоцикл мечты своими силами. В результате им на аукционе Ebay был приобретен Triumph Tiger 650 семдесят первого года выпуска. Для придания мотоциклу характерных черт у Криса ушло около трех недель, дальше началась кропотливая работа по наведения лоска. О том, что в итоге получилось Вы можете судить по предоставленным ниже фото, сам же Крис говорит, что в свои 52 года им был открыт целый мир за то время пока он строил мотоцикл не говоря уже о огромном количестве новых знакомств.






источник motoexpert.ru