На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Представлен новый Victory Magnum

Линейка мотоциклов марки Victory на 2015 год пополнилась новой моделью под названием Magnum. 

 

Представлен новый Victory Magnum

Мотоцикл ведет свою родословную от успешного семейства Cross Country и получился выглядящим весьма похоже на стиль популярных в Америке так называемых заводских кастомов. 

21-дюймовое переднее колесо, богатые хромовые акцентирования, среднеразмерные ручки, стилизованный передний щиток обвеса, приковывающая взгляд раскраска. 

Сиденье Low-Pro, заниженная подвеска и 100-ваттная аудиосистема тоже являются отличительными чертами этого мотоцикла. С технической стороны байк 2015 Victory Magnum оснащен мотором Freedom типа V-Twin объемом 1731сс, 6-скоростной коробкой передач с ременной главной передачей. ABS – только в качестве опции. Бак – 22 литра. Большие жесткие боковые кофры. Светодиодные фары и круиз-контроль. 

Вес – 345 кг с полным баком (не самый тяжелый аппарат в этом классе). Цена в США на этот мотоцикл начинается от 22 000 долларов. Аппарат предлагается в 4 вариантах цвета: Sunset Red+Supersteel Grey, Plasma Lime, Metasheen Black+Supersteel Grey и Ness Midnight Cherry. По словам представителей Victory, у дилеров мотоцикл появится до конца текущего года.

Представлен новый Victory Magnum Представлен новый Victory Magnum Представлен новый Victory Magnum Представлен новый Victory Magnum
 Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх