На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Больше девушек EICMA 2015 Girls для приятных выходных

b2ap3_thumbnail_more-eicma-2015-girls-for-a-nice-weekend-photo-gallery_1.jpg

Прямо скажем, трудно что-либо написать для описания огромной фото галереи молодых девушек в коже или других блестящих одеяниях, которые служили украшением последних байков, представленных на крупнейшем в мире мотошоу.


В определенных случаях, одежда некоторых девушек на различных автошоу находится на грани приличия. Однако, было бы неправильно распространять это на отрасль в целом, но никто, кажется, и не думает об этом.
Если есть что-то действительно негативное, то это как раз ложные претензии на добропорядочность. Чаще всего такие заявления поступают от людей, которые не имеют ничего общего с отраслью, и которые, по какой-то странной причине чувствуют себя обязанными находить что-то оскорбительное в любой сфере жизни.
Большинство из них никогда не были на выставке мотоциклов или автомобилей, но они все равно чувствуют себя вправе их критиковать. Они не имеют на это никакого права, поэтому нет смысла обращать на них внимание.
Давайте лучше оставим мир байков таким, каким он есть и даже попытаемся сделать его еще лучше!

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх