На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 631 подписчик

Указатели поворота от Moto Corse

Бренд Moto Corse представляет новую линейку указателей поворота Syencro для разных моделей мотоциклов. 

Указатели поворота от Moto Corse

Это высококачественный и технически сложный продукт, в котором объединены стильность, красота и функциональность. 

Производитель позиционирует свои светодиодные фонарики как первые светодиодные фонарики для байков, исполненные во варианте Plug & Play, то бишь которые максимально легко установить и подключить – при мощности в 10Вт достаточно просто подвести провода, все легко и интуитивно понятно, не нужны никакие дополнительные резисторы и прочее.

И электросистему мотоцикла ничего не нарушает. 

По новой технологии резисторы встроены прямо в корпус стреловидных указателей. Последние выполнены из алюминиевого сплава. Доступны два разных цвета – черный и серебристый. 

При том, что стрелки Syencro имеют вес и размер меньше стандартных, заметны они, по уверениям производителя, лучше. Эти указатели поворота доступны для мотоциклов Ducati, MV Agusta и всех других байков, у которых на указатели приходит ток мощностью в 10Вт.

 

источник motonews.ru

 
наверх