На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

МОТОЦИКЛ - МОЯ ЖИЗНЬ

Мотоцикл - стал для меня целой жизнью после 12 лет ИЖ Планета 4. И так начнём. Было лето 2012 года тогда я уже имел понятие что да как надо делать чтобы тронуться и ехать. По началу я не умел переключать передачи в обратном порядке, но с годами научился.

b2ap3_thumbnail_ij_planeta_4__80958056bx.jpg

И так был праздник Иван Купала тогда мы с друзьями гуляли на празнике но в часов 7 вечера позвонил батёк пьяный в дрова и говорит: забери меня с соседней деревни я у бабушки. Ну я такой я типа чё на плечах тебя тащить буду? И вот после его слов я просто офигел тогда: бери мотоцикл делай всё как учил и езжай потиху и заберёшь меня. Вот тогда у меня радости небыло предела. Я быстро побежал домой, дома никого небыло только мы сбатьком на даче были. С гаража выгнал мотоцикл, завёл, по началу не смог тронуться потому как только второй раз за рулём был, но с 3 раза тронулся и поехал. Вот тогда почуствовал вкус свободы, то чувство когда едешь на мотоцикле неописуемо. Тогда я ехал не быстро потому как ещё не полностью овладел мотоциклом. Я прихеал забрал батька и поехал домой, когда ехали он мне сказал: приедешь домой заправишь целый бак и катайся с пацанами всю ночь. Вооот тогда я офигел конкретно. Когда приехали домой я быстренько всё сделал и поехал кататься.

Лето 2014 года. Было мне уже 15 лет для меня мотоцикл стал дороже всего на свете. За 2 года практики я научился отлично ездить на мотоцикле научился переключать передачи вниз. Батёк разрешал мне брать мотоцикл когда захочу. Мотоцикл стал для меня просто жизнью. теперь даже когда просто вижу его уже хорошо на душе. (мотоциклисты меня поймут) когда слышишь рокот мотора даже мурашки на коже пробегают, а вот когда начинаешь ехать на высокой скорости начинает выпускаться адреналин хочется кричать что я самый счастливый на свете. И теперь вот уже мне 16 лет я с мотоциклом провожу каждый день перебираю его мою, подкрашиваю, как с ребёнком вожусь.

После лета 2012 мотоцикл - моя жизнь.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх