На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Моя неудачная попытка открыть сезон 2018

Всем привет!
Наконец-то и у нас в Питере весна. В этом году я купил второй мотоцикл Honda Shadow Aero 1100. Лютый мотоцикл уникального дизайна. Мой первый мот Honda Shadow Ace 400 сейчас зимует во Владимире, скоро поеду заберу ее.
Но речь не об этом. Второй мотоцикл я покупал в компании Конь-Огонь, важный момент, брал из мотоциклов в наличии во Владе. По описанию, сел и поехал.
Ну так вот мотоцикл приехал на склад Почты России 27 марта, но мне сообщили о прибытии только 5 апреля. Первый звоночек.
В эту субботу, я с самого утра радостный с канистрочкой бенза бегу на склад за долгожданной плотвой.
На Почте добрая тетенька показала мотоцикл в обрешетке, я подписал документы и стал разбирать доски. Мужики на складе оказались душевными и помогли разобрать обрешетку. Самое неприятное дальше.
Мотоцикл приехал с абсолютно сдохшим аккумом. Опять же, спасибо мужика на почте, попытались подзарядить, но ни чего не вышло. Позвонил в Конь-Огонь, поблагодарил за сдохший аккум, могли хотя бы предупредить, купил бы новый.
Ну что делать, выкатил мотоцикл за ворота, вызвал мотоэвакуатор и повез мотоцикл на ТО в сервис.

Скоро вторая попытка :)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх