На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Для Yamaha YZF-R1 разработали новую линейку глушителей

СОТРУДНИКИ AKRAPOVIC РАЗРАБОТАЛИ НОВЫЙ ГЛУШИТЕЛЬ ДЛЯ YAMAHA YZF-R1

 

Фото мотоциклы, Yamaha, YZF-R1

Известный во всем мире производитель Akrapovic (специализируется на создании выхлопных систем) разработал новую линейку глушителей. Они подходят для супербайка Yamaha YZF-R1 (модельный год – 2015).

Новая линейка получила название Evolution Line Kit и благодаря ей увеличивается мощность, а также звуки двигателя становятся более приятными для слуха. Систему разрабатывали для использования совместно с существующими элементами Yamaha Racing Kit. Причем использовать ее могут как энтузиасты езды по треку, так и профессионалы.

Стоит отметить, что благодаря точной настройке системы увеличиваются не только мощность с крутящим моментом. Также повышается отклик т.н. дроссельной заслонки, что помогает ускоряться на любой из частей трека.

Кстати, новый Evolution Line Kit уже проверили сотрудники Международной мотоциклетной федерации. В итоге линейку глушителей признали соответствующей требованиям серии World Superbike.

Еще сотрудники Akrapovic подчеркивают тот факт, что глушители изготовлены из качественного и прочного титана. Благодаря этому вес мотоцикла можно уменьшить на 5,8 килограммов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх