На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

KTM 200 Duke «отксерили»!

Приз за самое точное и наглое копирование получает компания UM Motorcycles!

В профиль байк по имени Xstreet 250X почти полностью копирует маленький, но боевой KTM 200 Duke. Силуэт 11-литрового топливного бака, очертания хвоста и «плуга», даже рама и задний моноамортизатор повторяют таковые у «австрийца». Автор сего творения — компания UM Motorcycles, базирующаяся в Майами, Флорида и представленная в десятках стран. В частности, на рынке Индии, где она продает микрокруизеры.



Клон не только нагло цитирует дизайн «Дюка», но еще и обманывает зрителя — несмотря на цифру «250» в названии, объем его одноцилиндрового двигателя равен 223 «кубикам». Развивает он 16,5 л.с. при 6600 об/мин и 19,6 Нм при 5100 об/мин. Коробка передач пятиступенчатая. Напомним, что у KTM 200 Duke «одностволка» объемом 199,5 куб. см выдает 26 л.с. и агрегатирована с шестиступенчатой коробкой передач. Учитывая копирование чужого дизайна, путь новинке в Европу заказан, зато на рынке того же Китая мотоцикл примут как родного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх