На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Скандинавский вариант: BMW R nineT, рожденный за три недели

Urban G/S сам по себе неплох, но кастомайзер Ронна Норен из шведской компании Unique Custom Cycles знает, как заставить его сиять новыми красками и компонентами.

Байк был построен при содействии BMW Motorrad Sweden и готовился к выставке в Гетеборге в кратчайшие сроки. Создатели байка поработали над его обликом, в частности, установили другое сиденье и покрасили «биммер» в восхитительное сочетание золота и бронзы. Но самое интересное это компоненты! В частности, кастом красуется вилкой Öhlins Retro43 и задним моноамортизатором STX46. Кстати, увеличенный дорожный просвет — не иллюзия. Передок приподнялся на 50 мм, а задняя часть — на 70 мм. Также в боекомплект входят подножки Gilles Tooling, ветровичок Wunderlich, воздушные фильтры K&N и выпускная система Akrapovič.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх