На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

НОВИНКА 2017 ГОДА МОТОЦИКЛ КТМ DUKE 390

Новинка 2017 года мотоцикл КТМ Duke 390

Австрийский производитель мотоциклов КТМ представляет новинку 2017 года – мотоцикл Duke 390. Увидеть аппарат можно будет на одной из осенних мото выставок, а на данный момент производитель поделился информацией о технической составляющей байка.

Достоверно известно, что КТМ Duke 390 2017 года будет приходить в действие от одноцилиндрового 374см3 мотора. В виде платформы была использована более ранняя модель, но составляющие, такие как выхлопная система и двигатель будут соответствовать Евро 4. Также замечена новая, усиленная ходовая и днище мотоцикла. Незначительно, но изменился дизайн, в 2017 году КТМ Duke 390 приобретет более агрессивные черты и характерную окрасу своего производителя.

Напомним, что на протяжении длительно времени Duke 390 следующего года тестировался в Индии. Здесь же на производственных площадках другого индийского производителя Bajaj, собирают австрийские мотоциклы. Используя такую маркетинговую тактику, КТМ удешевляют стоимость аппарата за счет дешевой рабочей силы.

Цена нового мотоцикла КТМ Duke 390 2017 года пока, что не озвучена

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх