На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Мотоцикл Honda CX500 Brat от Doc’s Chops

Мотоцикл Honda CX500 Brat от Doc’s Chops

Honda CX500 — один из самых инновационных японских мотоциклов конца 70-ых годов. Байк комплектовался двигателем жидкостного охлаждения, электростартером, карданным валом и V-образным мотором поперечного расположения. Мотоцикл отличался надежностью и низкими эксплуатационными расходами. Не часто в сравнении с серией «CB», но и не редко, кастомайзеры используют Honda CX500 на роль доноров при постройки кастомов. Данный экземпляр переделала известная фирма «Doc’s Chops», о мотоциклах которой рассказывали в передаче «Café Racer» на канале «Дискавери». 

Мотоцикл Honda CX500 Brat от Doc’s ChopsМотоцикл Honda CX500 Brat от Doc’s ChopsМотоцикл Honda CX500 Brat от Doc’s ChopsМотоцикл Honda CX500 Brat от Doc’s ChopsМотоцикл Honda CX500 Brat от Doc’s Chops
источник bikepost.ru

Картина дня

наверх