На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 631 подписчик

Неказистый VTR 1000F

Биография этого мотоцикла началась с трагедии. Через шесть часов после того как мотоцикл был выведен из салона, произошла страшная трагедия финалом которой стала смерть первого владельца VTR 1000F Superhawk или более известного за пределами США как Firestorm. Затем он несколько лет хранился в пригородном дилерском центре Honda.

Два года назад он был выкуплен Тайлером Миллом. По словам Тайлера сначала он хотел его восстановить, но в последствии было решено построить мотоцикл в стиле кафе рейсера. Год спустя Тайлер решает попробовать свои силы в работе с алюминием, дабы облегчить мотоцикл еще на несколько килограмм. Это приводит к созданию топливного бака и мини-обтекателя, дизайн бака был взят полностью из головы Тайлора, а вот форма обтекателя – фюзеляж самолета начала ранней авиации. На этом дело не закончилось, и были добавлены таблички, которые можно увидеть только на самолете, например «Опасно – Кресло-катапульта”. Мощность мотоцикла была увеличена на 20 л.с. в добавок к этому была добавлена закись азота. Глушитель 2 в 1 заканчивается короткой «банкой» GP. А общий вес мотоцикла составляет 178 кг.
Кому-то возможно данный кастом покажется неказистым, но в этом-то и заключается его уникальность…

 

 

 

 

 

источник motoexpert.ru

наверх