На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Байк должен быть чистым… даже на войне

Всегда держи мотоцикл в чистоте – одно из правил, которое правильные мотоциклисты стараются неукоснительно соблюдать. Даже в не самых простых условиях. 

Байк должен быть чистым… даже на войне
От чистоты аппарата, у которого, в отличие от автомобиля, много открытых и доступных для пыли и грязи элементов, напрямую зависит его работоспособность – с этим обычно мало кто спорит. 


Приведенное выше фото агентства Reuters - тому отличное подтверждение. На фотографии запечатлен момент, как боец одной из противоборствующих сторон в Сирии, вероятно, в перерыве между боевыми действиями… моет из шланга свой мотоцикл. 

«Даже свистящие вокруг пули – не повод оставлять мотоцикл грязным», - комментируют фотографию некоторые западные мотоиздания и блоги. «А уж когда обстановка вокруг далека от сирийской, тем более», - так и подмывает добавить.

Источник:  motonews.ru

Картина дня

наверх