На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 632 подписчика

Боббер из Triumph 3HW 1939

 

Triumph 3HW 1939 bobber

 

Мастерская BR MOTO находится в провинциальном городке Ozzano Dell’emilia, что недалеко от Болоньи в Италии. Любители кастомов приметят здесь большое количество радующих глаз необычных мотоциклов и их частей, а также неспешно слоняющихся то туда, то сюда обитателей этого замечательного местечка.

Здесь, среди нескольких стильных байков владельцев заведения, стоящих снаружи, можно наблюдать как простецкие трекеры Kawasaki, так и этот винтажный боббер.


Надо сказать, интересных деталей в мотоцикле предостаточно. Главным образом, это обусловлено выбором донором Triumph 3HW 1939 года - только за этот факт следует крепко пожать руку итальянским мастерам! 70-летний старичок, переживший войну, находится сегодня в превосходном состоянии. В его стандартной раме красуется одноцилиндровый 350-кубовый двигатель и все это подвешено на восстановленной ходовой и фирменных колесах. Шарма добавляет передняя фара с оранжевым стеклом и поднятый выхлоп-прямоток. Правда, над расцветкой бака и сидения, как мне кажется, можно было бы еще немного поразмыслить.

Взглянув на мотоцикл в военном обвесе сложно даже представить, что из него может получиться такая конфета. Ставим BR MOTO пятерку за смелость и желаем удачи с новыми проектами!

источник motocafe.ru

наверх