На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Руководство BMW довольно результатами года

Недавно концерн BMW и его мотоциклетное подразделение BMW Motorrad отчитались о значительно улучшившихся финансовых результатах 2012 года по сравнению с предыдущим периодом. 

Руководство BMW довольно результатами года
 

Руководство BMW Motorrad поспешило отметить, что крайне довольно сложившейся ситуацией. 

Как отметил президент BMWMotorrad Штефан Шаллер, никогда ранее в истории BMW Motorrad компании не удавалось продать настолько много мотоциклов». «Причем мы достигли этого великолепного успеха в рознице на переживающем крайне трудные времена мотоциклетном рынке, и это тоже нельзя не отметить, особенно в Европе», - добавил он.

«Я хотел бы поблагодарить всех наших клиентов, всех покупателей, которые сделали выбор в пользу техники BMW, продемонстрировав нам свое доверие», - сказал Шаллер. 

«Новый рекордный уровень продаж демонстрирует, что наши мотоциклы и максискутеры принимаются рынком очень хорошо. Мы движемся в правильном направлении в том, что касается развития нашей продукции и стратегии продаж, и мы намерены сделать все, чтобы сохранить и приумножить достигнутые показатели», - отметил глава баварского мотопроизводителя. 

Он также напомнил, что в январе к дилерам BMW поступят три специальных юбилейных модели, выпущенных к 90-летию BMW Motorrad. А в феврале начнутся поставки нового туринга F 800 GT.

 

 

источник motonews.ru

Картина дня

наверх