На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Rizoma представила линейку тюнинга для BMW S1000R

Итальянский производитель тюнинга для мотоциклов, компания Rizoma представила линейку аксессуаров для городского нейкида BMW S1000R. 

Rizoma представила линейку тюнинга для BMW S1000R

Интерпретация баварца отRizoma позволяет персонифицировать и усовершенствовать мотоцикл, подчеркнув стиль его владельца… Если вам больше нравится внешний вид, то начать "прокачку" нейкида можно с ветрового козырька и модных зеркал заднего вида "Veloce L" со встроенными индикаторами поворотов. 

В целом же линейка аксессуаровRizoma для баварского нейкидаS1000RR включает в себя более 40 позиций…
Комплект подножек "EVO" по достоинству оценят любители агрессивной езды, и не только за их красоту и совершенство - при желании комплект настраивается под любую ногу, а это несомненно дополнительный плюс…
Любителей перфекционизма порадует простой и стильный, а также самый лучший на мотоциклетном рынке держатель номерного знака "FOX".
Отметим, традиционно все детали выполнены на высочайшем уровне из фрезерованного, а затем анодированного алюминия. 

Компания Rizoma ведет свою деятельность с начала 2000-х годов. В начале своего существования компания продвигала идею так называемого "итальянского стиля", позднее сконцентрировавшись на идеях "красоты в простоте" и частично на стиле "хай-тек". Представительства компании находятся в Германии, Франции, Испании и США. Штаб-квартира и производство компании расположены в Милане (Италия). В линейке продукции фирмы – всевозможные элементы тюнинга для мотоциклов почти всех ведущих марок – ApriliaBMWDucatiHondaKawasakiMV AgustaSuzuki,TriumphYamaha.

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх