Японские мастерские не перестают удивлять создаваемыми ими кастом байками с их скрупулезным подходом к мелочам и собственным видением бобберов, чопперов и кафе рейсеров. Мастерская Kid Custom Factory под руководством Шинтаро Кидо, что находится в городе Фукуока, Япония проделали превосходную работу и создали ни на, что непохожий боббер на базе Kawasaki W650 под названием Wild Berry (Дикая Ягода).

Вклад Японии в мотоциклетный мир просто не оценим, Kawasaki W650 был разработан, чтобы отразить наследие производителя мотоциклов Meguro. Meguro – одна из самых старых японских компаний, которая позже стала партнером Kawasaki Heavy Industries, Ltd.

Кастом байк ‘Дикая ягода’ строился на основе Kawasaki W650 2004 года, напоминанием о котором остался лишь двигатель. Полностью пересмотренный дизайн начал создаваться с перепроектировки рамы мотоцикла и изготовления новых деталей из алюминия и нержавеющей стали. Были изготовлены новые клипоны, топливный бак, переходящий в сидение боббера, новые крылья из нержавейки, выхлопная система, плавно повторяющая линии кастом а двигатель оснастили новыми воздушными фильтрами K&N.

Замок зажигания и переключатели с панели были перенесены на боковинку под сидением. Держатель номерного знака был выточен из цельного куска алюминия на токарном станке.Собранный боббер был обут в шины metzeler ME880 и покрашен в самой мастерской Kid Custom Factory.

‘Дикая Ягода’ – это не стандартный боббер, это новый взгляд и новое видение боббера по-японски с диким именем и дикий по натуре ‘ Wild Berry’ был создан для бесстрашной леди!


