На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 631 подписчик

Полицейский Segway получит третье колесо

Компания Segway представила новую, трёхколёсную модель. Новинка получила название SE-3 Patroller и будет использоваться полицейскими и охранниками при патрулировании территорий, где нежелателен выброс выхлопных газов — в частности, в аэропортах.

Полицейский Segway получит третье колесо - Фото 1
 

«Мы хотели создать универсальный высококачественный трёхколёсный транспорт для служителей закона, который при этом не стоил бы слишком много.

На нашей стороне хорошая репутация, высокое качество и современный дизайн, так что мы рассчитываем на высокий спрос на новую модель», — поделился своими чаяниями глава Segway Род Келлер.

Источник питания SE-3 Patroller — литий-ионные аккумуляторы, которые можно заряжать от стандартной электрической сети. Для удобства предусмотрена быстрая замена блока аккумуляторов.

Полицейский Segway получит третье колесо - Фото 2
 

Каждое из двух задних колёс приводится от собственного электродвигателя — это гарантирует разворот практически на месте, а также обеспечивает возможность движения задним ходом. В списке штатного оборудования — фара, задний габарит, совмещённый со стоп-сигналом, проблесковые лампы, сирена, а также герметичная багажная ёмкость небольшого объёма.

Модель SE-3 Patroller продолжает серию Segway Patroller. Его преимущество по сравнению с двухколёсной версией — большая заметность, и, соответственно, внушительность — это немаловажно для полицейского транспорта.

Стоимость новинки составит 12 000 американских долларов.

Источник: moto.mail.ru

наверх