На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Le French Atelier Suzuki GSX-R750 Cafe от французов

ФРАНЦУЗСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ПРЕДСТАВИЛА СВОЙ ПРОЕКТ LE FRENCH ATELIER SUZUKI GSX-R750 CAFE

Фото Suzuki, Suzuki GSX-R750, Le French Atelier

 

Из гоночного мотоцикла Suzuki GSX-R750 через несколько лет превратился в уличного жителя. Японские производители чуть больше 30 лет назад начали выпускать гоночную серию мотоциклов, которую позиционировали, как доступную для использования на дорогах общественного пользования. Такой является первая особенность мотоцикла серии GSX-R. Вторая особенность заключается в том, что алюминиевая рама впервые стала использоваться в серийном производстве именно с этой модели мотоцикла. Сейчас компания продолжает выпускать серию мотоциклов GSX-R.

 

 

Мастера для своего проекта взяли мотоцикл старой модели. Он был выпущен в 1991 году. Спортивный мотоцикл для уличной езды с элементами кафе рейсера - оригинальное сочетание трех направлений.

 

 

Подрамник переделан. Хвостовая часть от производителя была заменена самодельной, в которой установили электронику. Также самодельной является задняя часть светотехники, кожаное сидение. Двигатель был полностью отремонтирован и восстановлена работа головок, заводская краска снята и нанесена новая. Карбюраторы, конические фильтры, траверсы переделаны. На приборной доске установили миниспидометр. Передний свет решили заменить фарой Bates-Style.

 

 

Источяник: UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх