На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 632 подписчика

Vyrus продает свой байк для Moto2

Итальянский Vyrus выставил на продажу свой покамест так и не пригодившийся байк для гонок в классе Moto2 серии MotoGP. 

Vyrus продает свой байк для Moto2

Ожидаемая цена – 37 500 евро. 

Машина под названием 986 M2 Moto2 приводится в движение, конечно же, двигателем от Honda CBR600RR (по правилам серии Moto2), и имеет подходящие под стандарты MotoGP тормоза, подвеску и часть элементов шасси.

 

К сожалению, Vyrus со своим мотоциклом не смог заинтересовать ни одной команды, которая захотела бы использовать его технику в Moto2. Поэтому мотоцикл так и остался не у дел. 

Vyrus 986 Moto2 был спроектирован специально для среднего шестисоткубового класса Moto2 серии шоссейно-кольцевых мотогонок MotoGP. 

Создатель "Вируса" Родриго Асканио (Rodrigo Ascanio) рассказывал ранее, что у них получилась особая, "вирусная" интерпретация мотоцикла для Moto2. "В байке много инновационных решений, которыми славятся наши проекты. При этом у него будет хорошая цена, доступная для команд, которые гоняются в Moto2", - заявил он.

 

 

источник motonews.ru

наверх