На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Тюнинг-салон Maria Motorcycles модернизировал классический мотоцикл DUCATI GT 1000

ТЮНИНГ-САЛОН MARIA MOTORCYCLES СОЗДАЛ НЕВЕРОЯТНЫЙ DUCATI GT 1000

 

Фото DUCATI, GT, 1000,

Если кто помнит, модель Ducati GT 1000 была не самой успешной в своем роде, т.к. она имела не сильно впечатляющий дизайн, да и в принципе, весьма классическую атмосферу вокруг себя. Что и послужило прекращению его производства и исключению из линейки Ducati.

Но вот, благодаря тюнинг-салону Maria Motorcycles все поменялось. Им удалось создать из ничем не примечательного мотоцикла настоящего скоростного "зверя".

Все началось буквально полгода назад, когда один из клиентов Maria пришел к ним в гости вместе со стареньким GT 1000 и рассказал им свою мечту о превращении GT 1000 в супер байк для гонок.

Идея состояла в том, чтобы дать мотоциклу агрессивный вид, с которым он смог бы соответствовать своей производительности и наряду с этим, добавить несколько тщательно отобранных технологических обновлений. Детали для апгрейда, механики брали из мотоциклов-доноров отживших свое время, так, например, из более чем 5 мотоциклов они сняли такие детали как передний щиток руля, задний хвост, выхлопные трубы, фары и некоторые другие мелкие детали. Которые последствии отреставрировав и покрасив - установили на теперь уже обновленный Ducati GT 1000. И согласитесь, теперь он выглядит как настоящий байк из будущего.

По просьбе клиента, GT 1000 был намеренно лишен зеркал и почти всех элементов освещения. Что касается производительности, Мария добавила в мотоцикл систему Termignoni, которая на 15% подымет максимальный крутящий момент мотоцикла и придавит 15л.с.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх