Это первая работа кастом-ателье Maria, которая демонстрирует их давнюю страсть — кафе-рейсеры. Ребята постарались, выполнили машину с вниманием ко всем деталям и не без изюминок. А как еще выделиться в этом мире?
За основу был взят бывалый Ducati 750SS образца 1994 года, он был разобран на части, но рама использовалась в дальнейшем. Задняя часть переделывалась и укорочена в итоге. Мотоцикл изначально планировался одноместным. Рейсе как никак! Мотор поставили от Ducati SS900, который выдает побольше силенок, чем сток 750SS. Сам силовой агрегат был «красиво приукрашен» — двухцветное решение плюс необычная боковая крышка. Вся электрика была спрятана, бензобак переделан, как и подвеска — все в стиле олдскула.
Последними штрихами стали: установка агрессивного выпуска Firetrap, мощные шины Avon и отделка кожей ручек руля. Классический стайлинг и современные технические решения — хорошее соотношение для кафе-рейсера всех времен!
источник:ГРАНМОТО