На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЕЛОМОТОРС БУДЕТ ПОСТАВЛЯТЬ КВАДРОЦИКЛЫ В ЕВРОПУ

Российский производитель Веломоторс будет поставлять квадроциклы в Европу

Компания «Веломоторс» на днях заключила долгосрочный контракт с рядом европейских сран куда будет поставлять свою продукцию. Так, начиная с 2016 года в ЕС отправится 10 000 российских квадроциклов, а с 2017 по 2018 этот объем увеличится до 25 000 единиц.

Основная специализация «Веломоторс» - это квадроциклы и снегоходы, а также велосипеды, мотоциклы и прочая мото техника. Также компания была неоднократно замечена на престижной миланской выставке EICMA. Судя по всему, благодаря успешному участию в международных мероприятиях, российский бренд приобрел свою стремительно растущую популярность в Европе.

Впервые российские квадроциклы «Веломоторс» были представлены европейскому зрителю под именем Stels. В эту линейку вошли: снегоход Росомаха 800 и квадроцикл Guepard 800. Обе техники являются личной разработкой «Веломоторс». На данный момент компания занимается испытаниями и адаптацией своей продукции к европейским стандартам с получением соответствующих сертификатов.

Договор на поставку квадроциклов «Веломоторс» был подписан с 20 странами, кроме этого ведутся переговоры с представителями Африки и Ближнего Востока.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх