На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Indian обновила модельный ряд мотоциклов 2016 года

INDIAN ПРЕДСТАВИЛА ОБНОВЛЕННЫЙ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД МОТОЦИКЛОВ 2016 ГОДА

Фото Indian, Motorcycle, Polaris

Владельцем марки Indian Motorcycle на сегодняшний день являются концентр Polaris. После проведенного маркетинга ведущие модели Indian были модернизированы в той или иной степени.

Indian Scout и Indian Scout ABS предстал перед зрителями с новыми тормозами оборудованными антиболикировочной системой и видоизмененным современным дизайном. Производитель позиционирует эту модель как круизёр средней категории для любого райдера. Средняя стоимость данной модели составлет10.999$.

Indian Chief Dark Horse здесь Polaris установили систему ABS, электронную систему круиз-контроля и бесконтактный замок зажигания. За стильный байк Dark Horse производитель просит 16.999 $.

Indian Roadmaster один из самых роскошных мотоциклов этой линейки, который получил новый мотор Thunder Stroke 111, усовершенствованное ветровое стекло оборудованное электрическим приводом а также удаленную систему контроля давления в шинах. Все это обойдется в 27.999 $.

Отдельные модели американских мотоциклов Indian обошлось без кардинальных изменений им досталась новая расцветка и небольшие изменения в дизайне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх