На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Полицейские получат электромотоциклы на тест-драйв

Zero Motorcycles, крупнейший производитель электромотоциклов в мире, представил новую программу по поддержке силовых структур США. В связи с растущим интересом к продукции Zero, компания предложит полицейским патрульные мотоциклы с электрическим двигателем на бесплатный трёхдневный тест-драйв. Это позволит офицерам почувствовать во время своей повседневной службы преимущества электрических мотоциклов, а Zero — получить в будущем больше заказов от силовых структур.

 

Полицейские получат электромотоциклы на тест-драйв - Фото 1
 

 

«Более десятка полицейских департаментов уже используют наши мотоциклы в течение последнего полугода. Отзывы — самые позитивные, так что мы всерьёз задумались о том, как дать офицерам возможность почувствовать преимущества нашей продукции при самом разнообразном применении», — рассказал Джон Ллойд (John Lloyd), вице-президент отдела международных продаж Zero Motorcycles.

«Добавление электромотоциклов в наш мотопарк дало нам большое преимущество. Эта техника бесшумна, дёшева в эксплуатации и безопасна для окружающей среды, — рассказал Рон Ливайн (Ron Levine), глава одного из полицейских департаментов штата Калифорния. — В добавок к обычному использованию мы можем применять электромотоциклы при патрулировании парковок, на которых могут орудовать угонщики. Из-за того, что эта техника практически бесшумна, полицейские остаются не обнаруженными почти до момента задержания преступников, такая внезапность даёт нашим сотрудникам большое преимущество. Также мы используем электромотоциклы при патрулировании парков и других природных территорий из-за их экологичности».

Рядовые сотрудники полиции, говоря о преимуществах такого вида транспорта, в основном также упоминают о внезапности и положительных качествах во время эксплуатации: тяге во всём диапазоне оборотов двигателя, высокой маневренности и отсутствии необходимости переключать передачи. Начальство довольно низкой стоимостью эксплуатации — электроэнергия значительно дешевле углеводородного топлива.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх