На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Мотоцикл Suzuki TR750 переделан командой Redonda Racing

МОТОЦИКЛ SUZUKI TR750 СТАЛ ДОНОРОМ ДЛЯ МОДЕЛИ ОТ REDONDA RACING

Фото Redonda Racing, Suzuki TR750, Suzuki

В первую очередь внимание было уделено снижению веса донорского мотоцикла и увеличению его скорости. Заводской 3-цилиндровый двигатель на 2 такта и с объемом двигателя на 750 куб.см. был полностью восстановлен. Все вышедшие из строя детали были заменены на современные, полностью аналогичные оригинальным. Так же поступили и с системой электрики. Обтекатель полностью повторяет модель, на которой гонял Barry Sheene, как другие детали отделки. Все это служит данью уважения двукратному победителю в Мото GP.

Португальские специалисты из "Redonda" кроме оригинальных двигателя и электроники обновили тормозную систему. Топливный бак заводского производства был заменен на самодельный с маслобаком в комплексе. Колеса использовали от Borrani. Расцветка, как и обтекатель, являются репликой мотоцикла гонщика Барри Шина.

 

 

Источник:UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх