На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Электрический скутер Coswheel A-One

Электрический скутер Coswheel A-One


Стартап Coswheel, зародившийся в Шэньчжэне (китайский Гонконг), вышел на Кикстартер, чтобы собрать средства для развития проекта электрического скутера A-One. Идея не является суперновой, но транспортное средство интересное. 

Скутер Coswheel A-One выделяется крошечными размерами и возможностью складывать/раскладывать. Умный дизайн конструкции позволяет использовать его в самых разных условиях, так как скутер можно положить в багажник, поставить в угол офиса или дома… Вряд ли его удобно использовать для поездок из дома на работу, скутер Coswheel A-One больше подойдет для прогулочных поездок или незначительных перемещений от метро до работы. 



Особенности и характеристики: 

— грузоподъемность до 150 кг
— запас хода до 45 км при аккумуляторах 36V 10 Ah (35 км от аккумуляторов 8.8 Ah)
— время перезарядки 4.5/5.5 часов
— количество циклов до 500
— мощность электродвигателя 350 Вт
— масса скутера 16.5 кг (есть специальная ручка, чтобы носить сложенный скутер)
— светодиодная светотехника
— приборная панель
— приложение для iOS, Android
— цена 729 долларов

Электрический скутер Coswheel A-OneЭлектрический скутер Coswheel A-OneЭлектрический скутер Coswheel A-OneЭлектрический скутер Coswheel A-OneЭлектрический скутер Coswheel A-OneЭлектрический скутер Coswheel A-OneЭлектрический скутер Coswheel A-OneЭлектрический скутер Coswheel A-OneЭлектрический скутер Coswheel A-One
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх