На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Мастерская Bonneville Performance преобразила Triumph

КАСТОМАЙЗИНГ BONNEVILLE PERFORMANCE TRIUMPH

Фото Bonneville Performance Triumph

В сети появилась информация про очередной скоростной проект от флоридской мастерской Bonneville Performance. В руки мастерам попал мотоцикл Triumph, и они решили создать из него стрит-трекер. А владелец компании Билл Гейтли знает много про скорость мотоциклов, ведь занимается также управлением в команде, которая принимает участие в чемпионате AMA Pro Flat Track.

 

 

Технические детали проекта: для рамы и маятника использовалась хромомолибденовая сталь 4130, двигатель установлен Triumph 2005+ также могут ставить America, Speedmaster, Scrambler. Коленвал сбанасирован, поставлены шатуны Carrillo, также новые кулачки и впускные клапаны, на цилиндрах выполнено никасиловое покрытие. Ходовая представлена вилкой Yamaha R6, которую в мастерской подняли, поставили новые пружины и регулируемые траверсы. В комплекте к перечисленному идет амортизатор с регулировками Öhlins и тормозная система из элементов Beringer и Performance Machine.

 

 

От Mikuni TM установлены новые карбюраторы с 41мм. От Bonneville Performance - авторский выхлоп 2 в 1. Завершают список основных преображений алюминиевые колеса на 19 дюймов Sun со спицами из нержавеющей стали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх