На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Депардье все же оштрафовали

За пьяное вождение скутера во Франции был-таки после достаточно длительного разбирательства оштрафован известный актер и с недавних пор обладатель российского гражданства Жерар Депардье. 

Депардье все же оштрафовали
Апелляционный суд Парижа решил, что решение суда первой инстанции признать Депардье виновным было законным. 


В итоге за поездку на скутере в нетрезвом (после употребления большого количества вина, предположительно, с собственного виноградника) виде Жерар должен будет заплатить около 4 000 евро. 

При этом, по данным французских СМИ, суд не стал лишать Депардье водительских прав на скутер. 

Самого актера на заседании суда не было, был лишь его представитель – Депардье сейчас то ли снимается, то ли отдыхает где-то в Китае. 

Исполнительный суд Парижа вынес первое решение по делу актера и вождения скутера в пьяном виде еще в июне 2013 года. Тогда он приговорил Депардье к штрафу и лишил его прав на полгода. В итоге получилось, что апелляционный суд смягчил ранее вынесенное наказание. 

Собственно инцидент со скутером и Жераром Депардье произошел еще в ноябре 2012 года. Актер просто упал со своего двухколесного агрегата. Тогда и выяснилось, что он был сильно, сильно выше нормы, пьян. При этом в результате того инцидента никто кроме самого Депардье и скутера не пострадал.

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх