На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Кастом японского Kawasaki Zephyr Low Rider

KAWASAKI ZEPHYR ПРЕВРАТИЛИ В ОРИГИНАЛЬНЫЙ МОТОЦИКЛ LOW RIDER ДЛЯ ДЕВУШКИ

 

Фото Kawasaki Zephyr, Low Rider, Kawasaki

 

 

Low Rider - так называется новый проект от мастеров из компании Classified Moto. Задача перед ними стояла следующая - сделать из старого рабочего мотоцикла японского производства Kawasaki ZR750 C2 1992 года выпуска современный и легкий транспорт для девушки. Кроме снижения веса, мастера поработали и над занижением самого мотоцикла.

 

 

Основные технические моменты: заводская вилка заменена на детали от Suzuki GSX-R, как и заводская версия аккумулятора была заменена на Shorai. Клей Ретберн из «Atom Bomb» переделал топливный бак, а Рой Бард сделал специально сидение для этого мотоцикла.

Также были поставлены новые регулируемые амортизаторы, самодельный подрамник и упрощенная система электрики вместе с новым самодельным выхлопом.

Основные цвета достаточно сдержанные - металлический, медный и черный. Модель получась немного угловатой, с четкими линиями силуэта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх