На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 632 подписчика

Triumph Street Triple 2013

В конце года публиковались первые шпионские снимки Triumph Street Triple 2013, который к грядущему сезону получит ряд косметических доработок - но силовая часть останется неизменной. Сейчас в сети появилась еще одна партия шпионских снимков. Согласно им можно сказать, что англичане продолжают испытывать все тот же прототип.

Теперь можно хорошо рассмотреть изменения. У аппарата новый выпуск, который заканчивается "концом"  Arrow на правой стороне под ногой пилота. Из-за этого изменен немного маятник и хвостовое оперение со стоп-сигналом. Изменился также стайлинг головной оптики, а также форма седла и подрамника. 

источник: Мотоэксперт

наверх