На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Кастом БМВ R60 / 5 «Copper» от мастерской Dream wheels

Еще одно потрясающее перевоплощение баварского мотоцикла представили парни из мастерской Dream wheels. Взяв за основу байк БМВ R60 / 5, выпущенный в 70-х годах как проект воскрешения всего мотоциклетного направления в компании БМВ, за создания которого взялся Ганс-Гюнтер фон дер Марвиц, перетянутый из Porshe. В новом облике за счет замены руля на клипоны, установки новых амортизаторов и выхлопных труб «мегафон» и укороченного подрамника, мотоцикл предстал более агрессивным, нежели его стоковая версия.

Выигрышное сочетания рыжего и черного, дополненное обмедненными элементами, добавляет привлекательности мотоциклу R60 / 5. Также стоит отметить новую фару, современные передний тормоз и вынесенные над цилиндрами карбюраторы.

Характеристики мотоцикла БМВ R60 / 5

BMW R60 / 5
Выпуск: 1970-1973
Мощность: 46 л. с. при 6,600 об/мин
Максимальная скорость: 159 км/ч
Тип двигателя: оппозитный 599см3, с воздушным охлаждением

Кастом БМВ R60 / 5 "Copper"

 

Кастом БМВ R60 / 5 "Copper"

 

 

Кастом БМВ R60 / 5 "Copper"
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх