На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МОДЕЛЬ МИНИ БАЙКА SUZUKI EXTRIGGER ГОТОВИТСЯ К ВЫПУСКУ

Производственная модель мини байка Suzuki Extrigger готовится к выпуску

Электрический мини байк Honda Grom впервые был представлен в 2013 году, и немедленно привлек внимание не только целевой аудитории, но и конкурентов. В текущем году ведущие мото производители стали активно развиваться в направлении мини байков. Так, недавно Kawasaki представили свою модель Z125 Pro, а компания Suzuki решила воскресить забытый концепт Extrigger представленный один единственный раз на мото шоу 2013 году в Токио. Недавно стало известно, что компания Suzuki решила запатентовать модель Extrigger в Америке, Азии и Европе.

Производственная модель мини байка Suzuki Extrigger готовится к выпуску

По полученной информации Suzuki планирует представить электрический мини байк, как производственную модель 2017 года. Очевидно, что такие смелые выводы основаны на больших объемах продаж мотоциклов в Европе. Как показывает статистика, за последнее время потребительский рынок испытывает неподдельный интерес к подобного вида аппаратам.

Электро мини байки удобны для передвижения по городу на небольшие расстояния, здесь задействованный электрический привод, что значительно рациональнее и экономичнее дорогостоящих и габаритных блоков аккумуляторов. По этой причине сегодня среди перечисленных японских производителей ведется гонка по усовершенствованию электро мини байков.

Производственная модель мини байка Suzuki Extrigger готовится к выпуску
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх