На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

FCM везёт «Урал» в Европу

Российское кастом-ателье Fine Custom Mechanics примет участие в ежегодном мотофестивале Wheels and Waves, где представит свои знаменитые проекты «Урал» Rook и Puncher CR.

Wheels & Waves - крупнейший фестиваль, посвященный миру мотоциклов, в этом году будет проходить уже в 7-й раз, развернувшись на территории Биаррица и Сан-Себастьяна. Необычный формат события объединяет в себе мотоциклы, серфинг, музыку и близких по духу людей.

Мастерская FCM примет участие в фестивале впервые. Вместе с командой кастомайзеров на шоу отправится двукратная чемпионка России по шоссейно-кольцевым мотогонкам и директор команды Yakhnich Motorsport - Наталья Любимова, которая заявила своё участие в гонке спринт Punk's Peak.

На фестивале будут показаны уникальные проекты мастерской - «Урал» Rook и Puncher CR. Rook уже хорошо известен в России и за ее пределами, как Чемпион России 2016 года, и мотоцикл, получивший признание на международных кастом-шоу. Puncher CR, напротив, будет представлен впервые.

Помимо участия в кастом-шоу, оба мотоцикла попробуют завоевать призы в гоночных заездах. «Урал» Rook, собранный на базе «Урала» М-72 - мотоцикла Победы, как и Puncher CR, в котором сочетается узнаваемость российского мотоцикла, подготовлены к скоростным заездам и стилизованы под гоночные мотоциклы прошлых лет. Сердце «Панчера» подверглось серьёзному тюнингу, благодаря чему выросла его мощность. Дизайн байка скрупулёзно проработан - у мастерской есть амбициозные планы выпустить мотоцикл лимитированной серией.

Руководитель проекта FCM, Сергей Мальцев, возлагает большие надежды на этот вояж в Старый свет: «Впереди фестиваль, который известен во всём мире, и я уверен, что совместно с Натальей Любимовой мы сможем получить гораздо больше ярких эмоций и продемонстрировать в выгодном свете возможности наших мотоциклов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх