Полку мотобрендов на российском рынке прибавилось. Широкий ассортимент мотоциклов теперь от Desert Raven. Это новый для России бренд, произведенный компанией Li Feng Group Co., LTD. Основными покупателями продукции Lifeng являются Соединенные Штаты Америки и Евросоюз. Компания была основана в 1986 г.
с полным циклом производства: производство, сбыт, проверка качества и сервисное обслуживание. Кроме этого существуют дополнительные подразделения: школа вождения, клуб искусства вождения и др.
Li Feng Group Co., LTD - крупномасштабное национальное предприятие, специализирующееся на производстве мотоциклов класса чоппер-круизёр. За высокое качество и передовые технологии Бюро Технологии Науки Чжэцзяна в 2003 г. присвоило ему звание «The High Technology Company», и вручило гранд Zhejiang AAA creditable Enterprise.
Дизайну и конструктивным особенностям мотоциклы Desert Raven обязаны американским конструкторам мотоциклов и непосредственно Джонни Пагу - известному в Америке кастомайзеру, который лично разрабатывал мотоциклы на заводе компании Li Feng Group Co., LTD. Именно по этому продукция Lifeng Desert Raven отличается от конкурентов высочайшим качеством, реальной ценой и настоящей гарантией.
Desert Raven – это больше десятка моделей с моторами рабочего объёма 125-350 см3 (как одноцилиндровые, так и двухцилиндровые четырёхтактники), причём «четвертушек» и «350-ок» представлено больше всего. Аппараты отличаются красивым современным дизайном и вполне достойными для своего класса характеристиками – это мотоциклы самых различных классов: классики, чопперы, нейкеды.
Цены самые демократические – от 95000 до 170000 руб. Представительство Desert Raven в России активно расширяет дилерскую сеть и предлагает мотоциклы этого бренда уже в 14 городах нашей страны с полным сервисным обслуживанием.
источник: Мотоэксперт