На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

В сети появились цены на новую версию Yamaha Saluto

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ЦЕНЫ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ YAMAHA SALUTO

Фото Saluto, цены,

 

Yamaha, которая запустила в продажу Saluto ранее в этом году, сегодня представила обновленную версию мотоцикла с дисковыми тормозами в Индии. Стоимостью в 8 853 долларов США. Новая модель также получит обновленный цвет и дизайн. Мотоцикл поставляется в четырех новых цветах - Glory Green, Bold Blue, Dashing White и Majestic Red.

Данный мотоцикл хоть и с новыми дисковым тормозом, но при этом, в нем нет никакого механического отличия от своего 125cc предшественника. Он по-прежнему использует воздушное охлаждение, 4-тактный SOHC двигатель, который хорош для 8.2bhp и 10.1Нм. Масса новинки составляет 113kg, установленный двигатель Saluto является самым легким в своей категории и, как утверждают производители, обладает впечатляющим расходом бензина - 1л/78км.

Комментируя данную новинку, Рой Курьян, вице-президент отдела продаж и маркетинг Yamaha Motor в Индии высказал, что постоянные усовершенствования продуктов были их отличительной чертой для обеспечения доверия клиентов, тем самым они ожидают максимальной восторг от новых Saluto направленных на повышение безопасного и более контролируемого вождения мотоцикла в городских условиях. Так же он заявил, что для повышения продаж данная новинка будет выпускаться сразу в нескольких цветовых гаммах, как было подмечено, чтобы по лучше узнать вкусы клиентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх