На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 631 подписчик

Карбоновые зеркала для BMW S1000RR и HP4 от LighTech

Итальянская компания LighTech, производитель тюнинга и высококачественных компонентов для мотоциклов, представила каталог продукции 2013. Среди сотен наименований представлен тюнинг и на баварский S1000RR. 

Карбоновые зеркала для BMW S1000RR и HP4 от LighTech
 

Владельцев нового BMW HP4 определенно порадует возможность установки карбоновых зеркал заднего вида, ведь в оригинале зеркала что на S1000RR, что на HP4 пластмассовые.

 

Стоимость пары карбоновых зеркал для немецкого супербайка в России составит около 7880 рублей. 

История LighTech началась более 30 лет назад с маленькой семейной фабрики, главной специализацией которой была обработка металла. В 1997 Фабрицио Фурлан создал LighTech, чтобы вывести опыт семейного дела на качественно новый уровень, в мир мотоспорта и гонок, а лучшие команды мирового Супербайка и команды Гран-при 125сс и 250сс позволили итальянскому производителю стать лидером в этой области.
Сейчас фабрика LighTech - это 26 сотрудников и 2,500 квадратных метров помещений. Не будем вдаваться во все подробности, отметим лишь, что продукция LighTech производится по стандартам UNI EN ISO/9001:00 и имеет сертификаты TUV. С недавних пор LighTech официально представлена и в России.

 

 

источник motonews.ru

наверх