На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Ducati Sport Classic Лукаса Уортхинга

Ducati Sport Classic мотоцикл опередивший свое время, но три года назад спада роста продаж положил конец пятилетней истории производства модели. Однако парадокс в том, что а сегодняшний день это одна из самых востребованных моделей среди фанатов ретро мотоциклов, с богатой платформой для настройки.
Ducati Лукаса Уортхинга не смотря на свой потрясающий внешний вид активно используется его владельцем на местном треке Buttonwillow Raceway в Калифорнии.

Ducati Sport Classic Лукаса Уортхинга


43мм вилка Marzocchi была заменена на Öhlins & Track Superbike, сзади амортизаторы Sachs были так же заменены на Öhlins, а для стабильности в управлении был установлен демпфер одноименной марки.
Кованые гоночные колесные Y-спицевые диски Marchesini были взяты с Ducati 999R и выкрашены в глянцевый черный. Тормозные моноблочные суппорты Brembo были оснащены гоночными колодками. Переднее крыло установили от 999R.
Лукас долго боролся с соблазном заменить великолепный дисмодромный двигатель воздушного охлаждения на что-нибудь мощнее, но решил обойтись установкой гоночного воздушного фильтра от MWR, и титановой выхлопной системы Zard с внесением корректив в работу ECU.

Ducati Sport Classic Лукаса Уортхинга


Обтекатель выполненный из углеродного волокна, звезды, подножки, ручки Rizoma и этот список можно было бы продолжать, но как известно предела совершенству нет и всегда останется место чтобы что-нибудь изменить, однако мотоцикл Лукаса яркий пример безупречного классического дизайна и современной производительности.

Ducati Sport Classic Лукаса Уортхинга

 

Ducati Sport Classic Лукаса Уортхинга

 

Ducati Sport Classic Лукаса Уортхинга
 
 
 
 
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх