На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Хирург встретился с Путиным и пригласил его на байк-шоу "Ночных волков"

Хирург встретился с Путиным и пригласил его на байк-шоу "Ночных волков"

Владимир Путин встретился с лидером "Ночных волков" Александром Залдостановым, известным в байкерских кругах как Хирург. Он пригласил президента на байк-шоу "Сталинградская битва", сообщают в мотоклубе.

Оно пройдет в Волгограде с 23 по 24 августа. Патриотический праздник, организованный "Ночными волками", пройдет в рамках мероприятий Дня памяти и скорби в Сталинграде. 23 августа для Волгограда — одна из самых трагичных дат в истории города. В этот день в 1942 году фашисты несколько часов сбрасывали на мирных жителей тысячи бомб. Немецкие бомбардировщики буквально превратили город в руины, под которыми погибло более 40 тысяч человек. Известно, что президент приедет в Волгоград на торжества в честь 70-летия Сталинградской битвы.

Прилететь на патриотический фестиваль в Волгоград Владимира Путина пригласил лично лидер байк-клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (Хирург). Это мероприятие, как утверждают организаторы, продолжит тематику, заданную прошлогодним севастопольским шоу, в котором президент принимал участие: на шоу он неизменно приезжал на трехколесных байках. Встречался с "Ночными волками" Путин и в 2009 году.

Тогда "Ночные волки" подарили Путину куртку с символикой своего клуба. 

Правда, пока неизвестно, сможет ли в этом году из-за своей занятости президент вновь посетить байк-шоу. Хотя, как рассказал журналистам Хирург, Путин сказал ему: "Так хочу с вами, что был бы рад прямо сейчас сесть на мотоцикл и уехать вместе с тобой. Но надо скучными делами заниматься".

Детали байк-шоу Хирург приехал обсудить к Владимиру Путину в его подмосковную резиденцию "Ново-Огарево", сообщают в этой байкерской организации. По словам байкера, встреча носила "импульсивный, неожиданный" характер. Лидер "Ночных волков"» не преминул проехать на своем мотоцикле через ворота резиденции, остановившись возле дверей в главное здание. Хирург был крайне удивлен, что президент встретил его прямо у входа.

"Что называется, я до самого подъезда доехал. А президент, который неожиданно вышел мне навстречу, поинтересовался характеристиками моего мотоцикла. Приятно, что он задавал вопросы как человек, который разбирается и понимает, что он спрашивает. Мне кажется, он тайком по ночам пробует ездить. То, что он тягу к этому испытывает, — это факт", — рассказал Хирург.

Кульминацией уникального двухдневного патриотического праздника станет боксерское шоу с участием самых перспективных профессиональных российских боксеров. 24 августа в Волгограде обладатель пояса РАВА 26-летний средневес Дмитрий Чудинов выйдет на ринг, чтобы сразится за престижный чемпионский титул WBA Intenational против опытного бойца из Венесуэлы Джорджа Наваро. Организатором шоу выступил известный российский промоутер Владимир Хрюнов.

Источник: Вести.RU

Картина дня

наверх