На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

ДТП в Москве едва не переросло в побоище байкеров с кавказцами

Авария со смертельным исходом в Москве на Кутузовском проспекте едва не закончилась массовой дракой между байкерами и кавказцами. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Новость на Newsland: ДТП в Москве едва не переросло в побоище байкеров с кавказцами

«Автомобиль «Фольксваген», который двигался по Кутузовскому проспекту в сторону центра города, по не установленной пока причине выехал на встречную полосу и сбил двух мотоциклистов, в результате чего один из мотоциклистов погиб, а второму потребовалась госпитализация», – сообщили в пресс-службе столичной ГИБДД.

По словам источника, вскоре после аварии на место ДТП прибыли друзья водителя машины «Фольксваген», передает ИТАР-ТАСС. Они приехали на нескольких автомобилях с номерами Дагестана и Ингушетии и начали угрожать одному из мотоциклистов, который фиксировал повреждения на фотоаппарат. Он пытались отобрать у него силой фототехнику. Собеседник добавил, что мотоциклистов сбил Алекперов Агали Ислахан Оглы 1991 года рождения.

На место ДТП прибыли порядка 200 байкеров, которые потребовали справедливое наказание виновнику аварии, и только присутствие сотрудников полиции предотвратило массовую драку. Как сообщил источник в правоохранительных органах, Алекперов был доставлен в УВД по Западному округу.

Источник: newsland.com

Картина дня

наверх