На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

В ИТАЛИИ ДЕЙСТВУЕТ ПРОГРАММА СКУТЕРШЕРИНГА - "ENJOY"

В Италии действует программа скутершеринга - "Enjoy"

Миланская популярная услуга скутершеринг – «Enjoy» теперь доступна на всей территории Италии. Подобная услуга подразумевает под собой поминутную аренду трициклов марки Piaggio MP3, которые из общего потока выделяются ярко красным цветом с соответствующим логотипом.

Багажный отсек трехколесных прокатных скутеров в обязательном порядке снабжен двумя мотошлемами с одноразовыми бумажными подкладками. Все аппараты оборудованы электронным ограничителем скорости не превышающем 90 км/час, GPS навигаторами, камерами наблюдения и «черным ящиком» фиксирующим телеметрию.

В Италии действует программа скутершеринга -

Итальянская программа скутершеринга действует на территории в 60 км2, куда относятся Рим, Милан и несколько магистралей. В общей сложности, здесь задействованы 500 – 550 скутеров.

Аренда транспорта происходит по средствам соответствующего приложения аналогичному системе каршеринга. Для пользователей системы «Enjoy» существует посуточная, поминутная и километровая аренда. Так за 24-часовую аренду необходимо заплатить 60 евро. Поминутная плата начисляется за первые 50 км, после чего за следующие 50 км взимается плата именно за километраж, и в первом и во втором случае оплата составляет 35 евро центов.

В Италии действует программа скутершеринга -
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх