На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 631 подписчик

EICMA-2012: Новинка MV Agusta Rivale

На открывшемся 13 ноября в Милане пока что для журналистов и представителей профильного бизнеса мотосалоне EICMA неподдельный интерес вызвала новинка от итальянской MV Agusta – 800-кубовый мотоцикл Rivale. 

EICMA-2012: Новинка MV Agusta Rivale

Сам производитель характеризует свой новый байк как новую, эклектичную интерпретацию современного трехцилиндрового двигателя, который впервые показал себя на 675-кубовой модели F3, а потом на Brutale 675 и 800.

 

Мотоцикл может похвастаться, среди прочего, уникальной технологией коленвала, которая впервые была применена на суперспорте F3, и которая обеспечивает отличное руление и подчеркивает целевое назначение данного гоночного аппарата от MV Agusta. Интегрированная система контроля MVICS (Motor & Vehicle Integrated Control System) обеспечивает мягкую мощность и простоту при езде. Работу двигателя благодаря ей можно настраивать по трем вариациям в зависимости от личных пристрастий. 

Мотоцикл Rivale поступит в продажу во второй половине 2013 года, его предварительная европейская цена составит 10 990 евро. 

Мотосалон EICMA распахнул свои двери в этом году в юбилейный, 70-ый раз. Выставка продлится до воскресенья, 18 ноября. 

источник motonews.ru

 
наверх