На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Стантрайдеры PRT выступят на шоу монстров

В уникальном спортивно-развлекательном шоу "Energy Truck Monster Mania" (Монстр Мания) с участием команды гигантских внедорожников Monster Truck из Великобритании примет участие и российская стантрайдинг команда PRT, которую представляют чемпионы Восточной Европы и победители Олимпийских экстремальных игр, призеры чемпионата России - Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Валерий Кулеша. 

Стантрайдеры PRT выступят на шоу монстров
 

Руководитель стантрайдинг команды PRT Марат Канкадзе: "Кроме индивидуального фристайла и всевозможных вилли и стоппи команда покажет свои фирменные трюки вдвоем и втроем, один из которых называется "Карусель".
На счет того, будут ли гигантские "монстры" перепрыгивать через стантрайдеров и будет ли стант вокруг "монстров", Марат Канкадзе сказал: "Скорее всего, катнем одновременно. Но это будем решать на тренировке". 

Отметим, что дебют шоу "Монстр-мания" в России намечен на 23 марта 2013 года и состоится на главной арене столичного спортивного комплекса "Олимпийский". Организаторами запланировано только два сеанса шоу - в 13:00 и 19:00.
Шоу включает квалификационные заезды "монстров", гонки "один на один", прыжки через легковые автомобили, езду по ним, различные трюки, такие как разгон на задних колёсах, вращение на месте, и другие не менее зрелищные элементы.

 

 

 

источник motonews.ru

Картина дня

наверх