На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

В США арестованы байкеры, блокировавшие шоссе

Американская полиция арестовала четверых участников байкерской блокировки скоростной трассы в Калифорнии. 

В США арестованы байкеры, блокировавшие шоссе
 

Напомним, как недавно писали, огромная толпа в несколько сотен байкеров на своих мотоциклах блокировала шоссе для того, чтобы один из них мог под рев моторов сделать предложение руки и сердца любимой девушке. 

Среди арестованных – и сам жених. Все они арестованы по обвинению в «преступлении против общественного порядка» и «участии в незаконной массовой акции». 

Против 24-летнего жениха по имени Эктор Мартинес также выдвинуто обвинение в превышении скорости. 

Акция проходила 27 января 2013 года. Примерно 250 мотоциклистов блокировали шоссе, пока Мартинес делал предложение своей избраннице. Акция была заснята на видео и выложена в Интернет. Движение по шоссе было заблокировано всего на 2 минуты. 

«Они сделали из этого настоящий спектакль», - заявил сержант Курт Стормс из калифорнийской патрульной службы. «Это настоящая пощечина правоохранительным органам, в общем и целом», - добавил он. 

Девушка Мартинеса приняла его предложение руки и сердца. Против нее никаких обвинений не выдвинуто.


источник motonews.ru

 

Картина дня

наверх