На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 632 подписчика

Кафе рейсер для молодых

 

Потрясающий кафе рейсер под названием «Triumph Twin Custom Speed», есть ничто иное, как смесь наследия мотоциклов марки Triumph с элементами современного дизайна. Новый разработанный дизайн по идеи его создателей должен привлечь новое поколение «наездников», ищущих новую интерпретацию, классического кафе рейсера.

«Triumph Twin Custom Speed» был создан студентами университета Нортумбрии (Великобритания), Роем Нортоном и Томасом Кэше. Главной целью молодых дизайнеров является то, чтобы проектировать тематически-классические мотоциклы с современной производительностью, нацеленные в основном на молодежный контингент. Первое, что бросается в глаза – это «жесткая» вилка с моноамортизатором, которая редко применяется в постройке кафе рейсеров.
Что же, нужно признать, что парни далеко пойдут если учесть что это был их первый проект!!! 


«Triumph Twin Custom Speed»








 

источник motoexpert.ru

наверх