На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Памятник погибшим мотоциклистам появится в Подмосковье

Памятник погибшим мотоциклистам установят в Подмосковье. Об этом m24.ru рассказал руководитель движения "МотоМосква" Андрей Иванов. По его словам, скульптура будет изображать советский мотоцикл, прислоненный к дереву. Монумент планируют установить осенью этого года в подмосковных Мытищах в районе Волковского шоссе.

"Сейчас там стоит памятный знак в виде двух валунов. Впоследствии будет большой памятник – собирательный образ – стилизованный мотоцикл "Урал", прислоненный к дереву", – пояснил он.

Иванов добавил, что в середине апреля на этом месте открыли аллею памяти погибшим мотоциклистам и посадили 71 дуб с именами погибших. "В дальнейшем – это будет большой городской парк, в котором будет данная аллея", – заключил собеседник m24.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх