На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Сумка «Burn Bag» для мотоциклов Урал

 

Сумка «Burn Bag» для мотоциклов Урал

Компания Урал продолжает развивать маркетинг, делая ставку на западный рынок. В каталоге аксессуаров появилась сумка «Burn Bag», которая может украсить коляску мотоцикла, хотя её можно использовать по-разному. 

В последние годы Урал сделал несколько важных шагов. Во-первых, они начали использовать более современные технологии: инжектора, качественные компоненты подвески, тормоза Brembo и многое другое. Во-вторых, Урал не забывает про силу маркетинга, расширяя границы образа жизни и каталог аксессуаров. 

Особенности сумки Burn Bag:

— объем: 39.3 литров
— производство: США
— материал: ткань Military M35 Tarpaulin
— подкладка: кордура 1000D
— карман: кожа Austin Calf Horween
— металлические компоненты: тоже производство США
— цена: 380$

В описании мешка Урал говорит, что в нем может поместиться 893 000 долларов купюрами по 20 долларов, но не совсем понятно, как это может помочь…

Сумка «Burn Bag» для мотоциклов УралСумка «Burn Bag» для мотоциклов УралСумка «Burn Bag» для мотоциклов УралСумка «Burn Bag» для мотоциклов УралСумка «Burn Bag» для мотоциклов УралСумка «Burn Bag» для мотоциклов УралСумка «Burn Bag» для мотоциклов УралСумка «Burn Bag» для мотоциклов УралСумка «Burn Bag» для мотоциклов Урал
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх