На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

HONDA ADV - ИНТРИГУЮЩИЙ ТИЗЕР СКУТЕРА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Honda ADV - интригующий тизер скутера нового поколения + видео

Японский производитель Honda профессионально держит интригу, представив второй премьерный тизер на тему нового скутера кроссовера - Honda ADV. Естественно, что все данные и технические параметры засекречены до официальной премьеры, которая должна будет состояться на одной из осенних мото выставок. Для этого может быть использована миланская площадка EICMA 2016 или Intermot 2016.

Из скудной информации полученной через короткометражные видео и редкие фото в Интернете становится ясно, что новинка 2017 года Honda ADV будет комплектоваться спицевыми колёсами и резиной класса дуал-спорт, все как и подобает стильному кроссоверу.

Здесь присутствует перевернутая вилка, защита для рук, высокий регулируемый ветровки и дисковые тормоза.

Предположительно версия ADV будет оснащена 750 см3 двухцилиндровым, однорядным двигателем, аналогичным некогда использованным для серии Integra. Данный агрегат способен развивать до 55 лошадок. Также известно, что новый скутер стоится на концептуальной базе City Adventure.

Как обещает производитель 15 сентября нас ожидает новая порция новостей о скутере Honda ADV.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх