На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

СКУТЕР VESPA 946 EMPORIO ARMANI ОТ ДЖОРДЖИО АРМАНИ

b2ap3_thumbnail_vespa-946-by-giorgio-armani-is-here-don-t-ask-for-the-price_1.jpg

Piaggio Group сочли скутер Vespa 946 недостаточно роскошным и решили усовершенствовать его с помощью Джорджио Армани. Результат совместных трудов – эксклюзивный скутер Vespa 946 с ультрамодным дизайном, который будет выпущен ограниченной серией.


Но на самом деле все еще интереснее. Оба итальянских бренда отмечают круглую дату в этом году, так что Vespa 946 Emporio Armani можно рассматривать как эксклюзивный юбилейный скутер. Гуру стиля празднует свое 40-летие в мире моды, а Piaggio - 130-летие со дня основания. Кстати, компания сначала выпускала суда, самолеты и промышленное оборудование, а первый мотороллер увидел свет в 1946 году, отсюда и число 946 в названии.
От Armani скутер получил внешний изысканный блеск. Вкрадчивый серый цвет перемешивается с нотками нежного зеленого, который становится заметен особенно при ярком свете. Картину дополняют детали из металла. Внешняя отделка нового Vespa 946 дышит захватывающей дух роскошью.
Помимо дизайна, Vespa 946 может похвастаться и техническим совершенством: двигатель 125 см3, 11 л.с., антиблокировочная тормозная система ABS и антипробуксовочная система ASR, электронная система управления (интеграция смартфона).
Что касается цены – она, конечно, понравится не всем. Информации о стоимости пока нет, но вы можете попробовать угадать, учитывая, что Vespa Bellissima стоит 10 000 € (11,300 $). Предметы класса «люкс» всегда даются недешево...

 

b2ap3_thumbnail_vespa-946-by-giorgio-armani-is-here-don-t-ask-for-the-price_2.jpgb2ap3_thumbnail_vespa-946-by-giorgio-armani-is-here-don-t-ask-for-the-price_3.jpgb2ap3_thumbnail_vespa-946-by-giorgio-armani-is-here-don-t-ask-for-the-price_4.jpgb2ap3_thumbnail_vespa-946-by-giorgio-armani-is-here-don-t-ask-for-the-price_5.jpgb2ap3_thumbnail_vespa-946-by-giorgio-armani-is-here-don-t-ask-for-the-price_6.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх